~*ДЕВЧОНКИ*~ РОЛКА

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕДЕЛЫВАЕТСЯ ПОД РОЛКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БлиЖе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствую всех в моей комнате!Добро пожаловать!!! :flag: Я оч благодарна админчику за свою комнатку,эт очень здорово!Я пока ни чего такого не придумала,так что давайте для начала познакомимся по ближе.Кто захочет пусть здесь напишет о себе по подробнее,свои интересы занятия,вкусы,характер,внешность...да что угодно.Можно выкладывать своё фото,фото дом.животных,красивых мест где вы бывали.ну и конечно общаться!

0

2

Ну прив!Я фанатка ТХ,ещё я не врубилась кто я,но похоже ЭМО.

0

3

Привет Ykleyka!!!Я очь рада что ты зашла ко мне)))Меня кстати зовут Таня,а как тебя?
А я вот люблю разную музыку,под настроение,и вообще вкусы меняются с возрастом.Вот мне нравились и поп и рок исполнители,я даже с ними  фоткалась.Если найду фотки выложу,если кама интересно)))

0

4

скорпиончик я Лера.

0

5

Ykleyka
прикольное имя!!

0

6

Ykleyka

скорпиончик я Лера

Оч приятно)))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

Блум написал(а):

прикольное имя!!

СыПыСы

0

8

А вот не сколько фото со звёздами,остальные пока не найду.
Я гр."Динамит";с Лёшей Кабановым(он мне нравился) гр."Корни";я с Сергеем(барабанчиком)и Стасом(уже не помню на чём играл) гр. "Сплин";и я с пацанами из данс-группы "Солнышко"(ну эт местные "звёздочки")

0

9

Ясно=)

0

10

Приветики!Заходите ко мне все,чувствуйте себя как дома:):):) И рассказывайте,что у вас интересного... :jumping:

0

11

скорпиончик написал(а):

А вот не сколько фото со звёздами,остальные пока не найду.
Я гр."Динамит";с Лёшей Кабановым(он мне нравился) гр."Корни";я с Сергеем(барабанчиком)и Стасом(уже не помню на чём играл) гр. "Сплин";и я с пацанами из данс-группы "Солнышко"(ну эт местные "звёздочки")

ПРИКОЛЬНО!

скорпиончик написал(а):

Приветики!Заходите ко мне все,чувствуйте себя как дома:) И рассказывайте,что у вас интересного...

пРИвет!

0

12

Привет Roxy!Как делишки?

0

13

скорпиончик написал(а):

Приветики!Заходите ко мне все,чувствуйте себя как дома:):):) И рассказывайте,что у вас интересного... :jumping:

привет!Спасибо!А у тебя прикольненьткая комнатка!

скорпиончик написал(а):

А вот не сколько фото со звёздами,остальные пока не найду.
Я гр."Динамит";с Лёшей Кабановым(он мне нравился) гр."Корни";я с Сергеем(барабанчиком)и Стасом(уже не помню на чём играл) гр. "Сплин";и я с пацанами из данс-группы "Солнышко"(ну эт местные "звёздочки")

да......вот бы мне тож..........
http://fantasyflash.ru/grafic/klyaksa/image/kl3.gif

0

14

))))))))))))))

0

15

скорпиончик написал(а):

))))))))))))))

:whistle:

0

16

Привет ОлЕчКа!Как делишки,что нового?

0