~*ДЕВЧОНКИ*~ РОЛКА

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕДЕЛЫВАЕТСЯ ПОД РОЛКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*ДЕВЧОНКИ*~ РОЛКА » Комната Виктории » Гадание для девочек.


Гадание для девочек.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Правила гадания!!
1) Гадать нужно в полной тишине и без суеты.
2) Ничто не должно отвлекать внимание гадателя, необходима полная сосредоточенность.
3) Волосы перед гаданием нужно распустить.
4) Запрещается подшучивать над приемами гадания, относиться к гаданию с пренебрежение. в таком случае лучше вообще не гадать, гадание не получится. Печальные события следует предсказывать очень осторожно.
5) Помните, что окончательное решение всегда в руках самого человека. Воля, характер могут изменить даже самые роковые предзнаменования.
6) Запрещается гадатть в период православных постов и в воскресные дни. Лучшими временем для гадания считаются Святки (с 7 по 19 января), ночь под Новый год, под Крещение, летом - День Ивана Купалы, а лучшими днями - четверг и пятница.
7) Следует помнить, что результат гадания - не руководство к действию, а всего лишь один из многих вариантовзавершения той или иной жизненной ситуации.

+1

2

Гадание со сжиганием нити.
В гадании участвует несколько человек. Отрежьте нити одинаковой длины и подожгите их. У кого нитка сгорит раньше, та первой выйдет замуж. Если нитка потухла сразу и сгорела меньше её половины, то замужества придется ждать долго.

0

3

Исполнение желаний.
Загадай желание. Налей в стакан шесть ложек воды и оставь его на ночь. Если утром вода убавится, то задуманное сбудится, если останется на томже уровне - не сбудется.

0

4

Гадание на короля.
Из новой колоды карт отбери королей всех мастей. На ночь положи их под подушку и загадай: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот мне во сне приснись". Будущий жених снится в облике одного из королей.

0

5

Но правда, что эти гадания не вызывают духов?

0

6

Нет. Сама лично гадала на королей. Попробуй!

0

7

Виктория написал(а):

Нет. Сама лично гадала на королей. Попробуй!

Реально приснился??? o.O

0

8

Да))) Только когда я его увидела мне стала как-то не по себе))) Это был мой одноклассник))

0

9

Виктория написал(а):

Да))) Только когда я его увидела мне стала как-то не по себе))) Это был мой одноклассник))

Понятно :idea:

0


Вы здесь » ~*ДЕВЧОНКИ*~ РОЛКА » Комната Виктории » Гадание для девочек.