~*ДЕВЧОНКИ*~ РОЛКА

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕДЕЛЫВАЕТСЯ ПОД РОЛКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*ДЕВЧОНКИ*~ РОЛКА » Кабинет Юлички » Гороскоп и всё, всё, всё!


Гороскоп и всё, всё, всё!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заказывайте себе гороскоп, личность, свой характер... Всё выполню, всё расскажу позолоти ручку... ШуТКа!!!

New: Скажи мне свой День Рождения и я скажу что означает твоя планета!

       New: Зодиакальный гороскоп!

             New: Твоя стихия и всё о ней!

                  New: Восточный (лунный гороскоп)!

                        New: Горостоп для девушек!

                             New: Восточный (цветочный) гороскоп!

                                  New: Гороскоп друидов!

                                        New: Тайна твоего имени!

                                             New: Скажи свой любимый цвет и я скажу кто ты!

                                                  New: Твой талисман - это ...

                                                        New: Какой подарок подарить?

                                                            New: Твоё число и твой счастливый цвет!

                                                                New: Твой счастливый камень!

                                                                     New: Твой идеальный парень!

                                                                          New: Секрет мужского имя!

                                                                               New: Сонник!

0

2

Юльчик сделай мне гороскоп пожалуйста я-Овен))))))))

0

3

Юличка
и мне гороскоп Я близнецы!

0

4

Овен (21 марта - 20 апреля) - гороскоп на 20 августа.
Если вам сегодня повезет, то одно из ваших знакомств превратится в настоящую дружбу. Так что ловите удачу за хвост и даже не думайте о том, чтобы отложить охоту на завтра.
Овен (21 марта - 22 апреля) - гороскоп на 21 августа.
Ваш дом - ваша крепость, и вы, безусловно, в нем хозяин. Сегодня вам придется поддержать это хлопотное реноме, в противном случае вас обвинят в манкировании своими обязанностями.
Овен (21 марта - 22 апреля) - гороскоп на 22 августа.
Сегодняшний день будет спокойным и неторопливым. Вы вполне можете себе позволить отключиться от реальности и вволю поблуждать по полям своего воображения, предаваясь мечтам.

Ещё есть гороскопы на неделю, на месяц, на год.

+1

5

Юльчик напиши какой мой талисман? А за гороскоп спасибо!)  :)

0

6

Талисманы Виктории.
По дате рождения - рубин, с ним связанны: кровавик, яшма, алмаз, гранат.
По созвездию овна - аметист. Твоя противоположность - Весы.

0

7

Я родилась 29 марта(03) 1994 года

0

8

Я ведь тебе написала:
Талисманы Виктории.
По дате рождения - рубин, с ним связанны: кровавик, яшма, алмаз, гранат.
По созвездию овна - аметист. Твоя противоположность - Весы.

0

9

Огромное спасибо.

0

10

Гороскоп Близнецы (21 мая - 21 июня) - на 20 августа.
Вам нужно сделать выбор, — какие проблемы требуют немедленного решения, а какие вполне могут подождать до лучших времен. Не рискуйте, не пытайтесь сделать все и сразу, получится плохо. Лучше сделать немного, но от души, а второстепенные дела можно переложить на своих домашних

Гороскоп Близнецы (21 мая - 21 июня) - на 21 августа.
Сердимся на весь мир в гордом одиночестве? А может, стоит улыбнуться и забыть на время про эгоизм и «имперские» амбиции? Постарайтесь правильно использовать свои возможности, тогда дела вашего бизнеса будут неумолимо двигаться в гору, а вы процветать.

Гороскоп Близнецы (21 мая - 21 июня) - на 22 августа.
Ваш дом, имущество, надежные отношения с близкими и дальними родственниками - самый лучший тыл. Не пренебрегайте любой возможностью укрепить его, даже если он далек от идеала. Вам будет довольно просто выполнить свой долг по отношению к родным (родителям, детям, супругу). То, что в другое время вы посчитали бы для себя жертвой и напрасной тратой ресурсов, сегодня начнет казаться естественным поступком, направленным на благо семьи. Правда, систематические обязанности, возложенные на вас ранее, будут восприниматься все же проще, чем внезапные мелкие обязательства, ломающие ваши планы.

0

11

А сделай мне! Я водолей!

0


Вы здесь » ~*ДЕВЧОНКИ*~ РОЛКА » Кабинет Юлички » Гороскоп и всё, всё, всё!